Nr. 2628 | EPPLI AUKTIONSHALLE - Spielzeug Auktion. - OHNE PUBLIKUM

Freitag, 26. März 2021

Katalognummer: 566 / Postennummer: 1037207

MÄRKLIN Konvolut Zubehör für die H0-Anlage,

Startpreis (inkl. Aufgeld):: ohne Limit

 Bietschritte anzeigen

35 EUR

bestehend aus Trafo, Gleise, Bogenbrücke 7163, Gitterbrücke 7162, Rampenstücke 7167, Gehäuse einer E-Lok, Leerkarton 7040 u.a., dazu Plexiglas-Präsentationsbox, L 70 und ca. 15 Bäume, tlw. Alters- und Gebrauchsspuren, nicht geprüft.

| MÄRKLIN convolute accessories for H0-modelling, consists of a transformer, tracks, arched bridge 7163, lattice bridge 7162, ramps 7167, housing of an electric locomotive, empty box 7040 and others, plus Plexiglas presentation box, l 70 and approx. 15 trees, some signs of age and use, not checked.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen