Nr. 2628 | EPPLI AUKTIONSHALLE - Spielzeug Auktion. - OHNE PUBLIKUM

Freitag, 26. März 2021

Katalognummer: 569 / Postennummer: 1037311

MÄRKLIN/FLEISCHMANN Konvolut von 35 Güter- und Personenwagen, Spur H0,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 80 EUR

 Bietschritte anzeigen

120 EUR

MÄRKLIN bestehend aus Güterwagen: 60-01, 4631, 4646 und Museumswagen 1990 im Karton sowie 3 Kesselwagen, 4 Kühlwagen, 1 Planwagen und 1 Kranwagen (Fehlstellen), ohne Karton; Personenwagen: 4091, 4094 und 4053 im Karton sowie 7 Wagen ohne Karton und Oldtimer-Set 1898, FLEISCHMANN 4 x 5219, 5259 und 5274 mit Box sowie 3 Plattformwagen und 1 offener Güterwagen mit Bremserhaus (Spur 0), ohne Box, dazu 3 Fleischmann Alu-Schilder und HERKAT 1352 Schienenreinigungswagen, tlw. besch., Altersspuren.

| MÄRKLIN / FLEISCHMANN convolute of 35 freight and passenger wagons, track H0, MÄRKLIN consists of freight wagons: 60-01, 4631, 4646 and 1990 museum wagons in a box as well as 3 tank wagons, 4 refrigerator wagons, 1 covered wagon and 1 crane wagon (missing parts) without box; Passenger cars: 4091, 4094 and 4053 in a box as well as 7 cars without box and vintage car set 1898, FLEISCHMANN 4 x 5219, 5259 and 5274 with box and 3 platform wagons and 1 open freight car with brakeman's cab (track 0) without box, plus 3 Fleischmann aluminum signs and HERKAT 1352 rail cleaning car, partly dam., signs of age.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen