Katalognummer: 2006 / Postennummer: 1036604
ca. 40 Anstecker, überwiegend mit Automotiven MERCEDES BENZ, 4 verschiedene Schlüsselanhänger, 1 Nadel 'Audi', 1 Paar goldfarbene Ärmelhalter, 1 Originalkalender JOHN DEERE von 2006, 6x kinder CYBERTOP KIRAKÓ und 4 Ordner mit Mini-Puzzles aus Überraschungseiern (u.a. Asterix u. Obelix, Dschungelbuch, Biene Maja, Schlümpfe, Micky Maus etc.). Alters- und Gebrauchsspuren, nicht auf Vollständigkeit geprüft.
| Large convolute MERCEDES BENZ badges and mini puzzles from 'surprise eggs' (FERRERO): approx. 40 badges, mainly with car motifs MERCEDES BENZ, 4 different key rings, 1 pin 'Audi', 1 pair of gold-coloured sleeve holders, 1 original JOHN DEERE calendar from 2006, 6x kinder CYBERTOP KIRAKÓ and 4 folders with mini puzzles made of surprise eggs (a.o. Asterix and Obelix, Jungle Book, Maya the Bee, Smurfs, Mickey Mouse etc.). Signs of age and use, not checked for completeness.
Kategorie: Spielzeug Varia