Katalognummer: 2035 / Postennummer: 1037381
bestehend aus großem Diorama einer Baustelle mit Märklin-Kran, L 70 x B 50 , dazu 5 Gebäude, Tunnel-Bausatz (unmontiert ohne passenden Karton oder Gebrauchsanweisung) sowie ca. 30 Bäume und Büsche in versch. Grüntönen, vereinzelt mit Holzsockel sowie 10 Packungen Streumaterial, tlw. besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
FALLER/NOCH and others, convolute accesories for H0-modelling, consists of a large diorama of a construction sitewith a Märklin crane, l 70 x w 50, plus 5 buildings, tunnel kit (unassembled without matching box or instructions for use) and approx. 30 trees and bushes in various shades of green, occasionally with a wooden base and 10 packs of litter, partly dam. , Signs of age and wear.
Kategorie: Spielzeug Varia