Katalognummer: 2043 / Postennummer: 1037550
bestehend aus Bus, Müllwagen, Krankentransport, Polizei, Taxi sowie ein Ladekabel, Alters- und Gebrauchsspuren, Fkt. nicht geprüft.
| FALLER car system convolute of 5 slot-cars, H0, consists of bus, garbage truck, ambulance, police, taxi and a charging cable, signs of age and use, function not checked.
Kategorie: Spielzeug Varia