Katalognummer: 404 / Postennummer: 1031476
Gehäuse aus Metall und Holz, Emailziffernblatt mit Leuchtzeigern, vergoldete Lünette, HxB: 11,5/9,5 cm, normale Altersspuren, Holzdeckel schließt nicht, funktionstüchtig, Fotorahmen: HxB: 12 cm/17 cm. Altersspuren.
| SILLEM`S "Travel alarm clock and photo frame"Metal and wooden casing, enamel dial with luminous hands, gilded bezel, hxw: 11,5/9,5 cm., normal signs of age, wooden lid does not close, working, photo frame: HxW: 12 cm/17 cm. Signs of age.
Kategorie: Uhren - Tischuhr,