Katalognummer: 1151 / Postennummer: 1021608
Runde Form, schauseitige Malereikartusche, mit Holzdeckel, H: 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ber., besch..Chinese storage pot, 20th ct. wooden cover, height: 23 cm. Traces due to age and use, worn, damaged.
Kategorie: Asiatika