Katalognummer: 1610 / Postennummer: 935128
mit kleinen Ortschaften in den Tälern zwischen den Hügeln, unsign., Öl auf Lw., 66x84 cm (80x96 cm mit Rahmen). Min. gewellt an den oberen Ecken, part. Keilrahmenabdruck u. Farbabplatzer. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle