Katalognummer: 1611 / Postennummer: 936157
im Taufkleid von Landschaft sitzendes Kleinkind mit Blumenstrauß, unsign., verso bez. "Jos. Zeller, 1865", Öl auf Papier auf Holz aufgezogen, ca. 38x30 cm (51x42,5 cm mit Rahmen). Besch. u. überarb.. Mit Rahmen (part. besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle