Katalognummer: 1801 / Postennummer: 1037449
Farbige Granolithographie, im Stein sign., HxB: ca. 65/53 cm. Hinter Glas galeriegerahmt, Provenienz "Keim, Kunsthanlung und Galerie"
PICASSO, PABLO (1881 - 1973)
Coloured granolithography, signed in the stone, HxW: c. 65/53 cm. Gallery-framed behind glass, provenance "Keim, Kunsthanlung und Galerie".
Kategorie: Graphiken