Katalognummer: 216 / Postennummer: 1036953
mit Brillant von ca. 0,12 ct, ca. FW (G)/VVS, WG 18K, 21 gr, RW: 56, Breite ca. 10 mm, 21. Jh., leichte Tragespuren, innen etwas zerkratzt, nummeriert A86447, mit Herstellermarke. Inkl. Etui.
| PIAGET ring "Possession" with brilliant-cut diamond ca. 0.12 ct, ca. RW (G)/VVS, 18K WG, 21 gr, ring size 56, W: ca. 10 mm, minor signs of wear, inside some scratches, numbered A86447, with maker's mark. Incl. case.