Katalognummer: 2810 / Postennummer: 701399
Frontseitig mit Sternintarsien, 7-schübige gebauchte Kommode mit 2-türigem Ausatz und geschweiftem Abschluss, Beschläge erneuert, ca. 237 x 170 x 60, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)