Katalognummer: 413 / Postennummer: 1037742
Silber, vergoldet. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Box und Papiere anbei, Kauf 12/1988. Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Must de Cartier, Ref. 590004. Ladies watch. Silver, gold platted. Quartz-movement. Leatherband with original folding clasp. Visible signs of wear on case and band, service recommended! Box and papers enclosed, bought 12/1988. Diameter ca. 24mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Damen