Katalognummer: 2502 / Postennummer: 1037505
Teller mit geschweifter und profilierter Fahne, mit bekrönter Wappengravur, Punze W. Dennling, D. ca. 25,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
| GERMANY plate, 14 solder, before 1886. Plate with curved and profiled edge, with crowned coat of arms engraving, hallmark W. Dennling, d. approx. 25.5cm. Signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)