Katalognummer: 13 / Postennummer: 1021057
Rarität - Sammlerstück! Mit eingravierter Seriennummer "740206". Hartschalenkoffer in Bronzefarben mit Nietenverschlag und Trageriemen aus Leder. Koffer besteht aus zwei Stücken. Seitliche Firmenprägung. Starke Patina an den Riemen und Altersspuren vorhanden. 40x13x62cm.
|LOUIS VUITTON luggage from 1900. Rarity - Collectos item. Serial number "740206". Strong Patina and signs of wear. 40x13x62cm.
Kategorie: Taschen