Katalognummer: 40 / Postennummer: 1037442
Vergeoldetes Schloss mit Quartz-Uhrwerk, Epsomleder-Band in Grün. Tragespuren stark vorhanden, Funktionsfähigkeit nicht geprüft. 12,5-15cm Weite.
|HERMÈS watch "MONTRE KELLY-CADENAS", coll.: 1990, retail rpice: 2 450 €. Goldcoated lock with Quartz movement, green Epsomleather . Strong signs of wear, Functionality not checked. 12,5-15cm.
Kategorie: Uhren - Damen