Katalognummer: 67 / Postennummer: 1016302
Schleifen-Design in Goldfarben, gehämmertes Design. Tragespuren vorhanden.
|YVES SAINT LAURENT VINTAGE fashion jewelry ear clips. Loop design in gold colors, hammered design. Traces of wear present.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck