Katalognummer: 100 / Postennummer: 1023293
Silberfarbener Korpus mit Rillendekor und vergoldeten Details. Intarsie auf der Kappe. Etui anbei. Guter Erhalt.
|MONTBLANC VINTAGE writting set. Modell in silver colored with golden colored details. With box. Good condtion.
Kategorie: Schreibgeräte