Katalognummer: 101 / Postennummer: 1023294
Kugelschreiber (Druckmechanismus evtl. defekt), und Füllfederhalter mit silberfarbenem Korpus und vergoldeten Details. Etui anbei. Leichte Altersspuren.
|MONTBLANC VINTAGE "NOBLESSE" writting set. Modell in silver colored with golden colored details. Signs of age.
Kategorie: Schreibgeräte