Katalognummer: 29 / Postennummer: 1037718
GG 14K, 35,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Armband 19 cm und 1 Ring Weite 65, mit Steinbesatz u.a. Aquamarin, blauerTopas und blauer Brillant (beh.), Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 3-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 35.1 g, consisting of 1 pendant, 1 bracelet 19 cm and 1 ring, size 65, with gemstones e.g. aquamarine, blue topaz and blue brilliant (treated), signs of wear, no sale under material price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck