Katalognummer: 102 / Postennummer: 1038272
besetzt mit kleinen Brillanten gefasst in WG 18K, best. aus Collier (L: ca. 44,5 cm), Armreif (innen ca. 19 cm), Creole (D: ca. 3 cm), 2 Ringen (RW: 48+64), 20./21. Jh., mit Herstellerpunze, 1 Brillant fehlt, starke Tragespuren!
A. RIBEIRO jewellery set rubber set with small brilliants set in WG 18K: necklace (L: ca. 44.5 cm), bangle (inner circumf. ca. 19 cm), hoop earring (D: ca. 3 cm), 2 rings (size 48+64), 20th/21st century, with maker's mark, 1 brilliant missing, heavy signs of wear!