Katalognummer: 112 / Postennummer: 1038703
best. aus 7 Ketten und 3 Armbändern, u. a. Hämatit, Rhodonit, Sodalit, Quarz, Silber und unedles Metall, verschiedene Längen, guter Zustand, manche mit Tragespuren. (1)
| 10 pc. jewellery bundle: 7 necklaces and 3 bracelets, e. g. hematite, rhodonite, sodalite, quartz, silver and unprecious metal, various lenghts, good condition, some with signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck