Katalognummer: 120 / Postennummer: 1038713
best. aus 7 Ketten und 3 Armbändern, u. a. Rhodochrosit, Karneol, Amethyst, Glas, versch. Längen, Tragespuren. (9)
| 10 pc. jewellery bundle: 7 necklaces and 3 bracelets, e. g. rhodochrosite, carnelian, amethyst, glass, various lengths, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck