Katalognummer: 401 / Postennummer: 1037817
Silber, vergoldet- Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäuse angelaufen! Batteriewechsel, 03/2021. Etui anbei.
| CARTIER Tank Vermeil, Ref. 590005. Ladies watch. Silver, gold plated. Quartz-movement. Leatherband with original pin buckle clasp. Visible signs of wear on case and band, case tarnished! Battery changed, 03/2021. Etui enclosed.
Kategorie: Uhren - Damen