Katalognummer: 470 / Postennummer: 1037623
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas mit Kratzern! Funktion nicht geprüft, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Constellation DayDate. Wrist watch. Stainless steel. Automatic-movement. Visible signs of wear on case, crystal with scratches! Function not tested, service recommended! Diameter ca. 34mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren