Katalognummer: 473 / Postennummer: 1038566
Edelstahl, vergoldet. Handaufzug-Werk, Kaliber FHF 964. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
THERMAMED Vintage men's watch. Stainless steel, gold platted. Handwound-movement, calibre FHF 964. Leatherband with pin buckle clasp. Visible signs of wear on case and band! Diameter ca. 34mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren