Katalognummer: 560 / Postennummer: 1038270
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren! Funktion nicht geprüft, bitte Bilder beachten! Karton anbei!
SEIKO worldtim-wallclock, Ref. QXA538K. Quartz-movement. Signs of use! Function not tested, please note the pictures!
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,