Katalognummer: 2520 / Postennummer: 1037978
1 Kaffeekanne, 1 Teekanne und 1 Sahnegießer im Queen Anne Stil (abweichende Hersteller), 1 Rechtecktablett auf Kugelfüßen (1 Fuß fehlt) und 2 schwere Tassen. U.a. gedellt, beschädigt, berieben, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
| Convolute of 6 pieces, silver-plated, 19th/20th century: rectangular tray on ball feet (1 foot missing) and 2 heavy cups. Partially dented, damaged, rubbed off, strong signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)