Katalognummer: 47 / Postennummer: 1038500
Kaschmirgemisch in Dunkelblau. Schlichtes Design. Leichtes Pilling und leichte Tragespuren vorhanden.
| CAROLINA HERRERA sweater, size M. Cashmere blend in dark blue. Simple design. Light pilling and light wear marks present.
Kategorie: Kleidung