Katalognummer: 1152 / Postennummer: 1038948
3 Farbholzschnitte: "Nikko", "Stone Lanterns", "Matsumoto", jeweils in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (33,5x40 cm).
|Yoshida, Toshi (1911-1995), 3 woodcuts in colors: "Nikko", "Stone Lanterns", "Matsumoto", framed (33,5x40 cm).
Kategorie: Asiatika