Katalognummer: 1617 / Postennummer: 1038404
Szene vor dem letzten Abendmahl, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, HxB: ca. 86x126 cm (90x130 cm mit Rahmen). Craquelé und Berieb, restauriert und retuschiert. Mit Rahmen.
| PAINTER 18th century, "Christ washes the feet of his disciples", scene before the Last Supper, unsigned, oil / canvas relined, HxW: approx. 86x126 cm (90x130 cm with frame). Craquelé and rubbed, restored and retouched. With frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle