Katalognummer: 1626 / Postennummer: 1038694
über ihnen schwebend ein Reiskorn, unten links der Mitte signiert und datiert 'D. Blanco 89', Acryl/Leinwand auf Holzfaserplatte aufgezogen, HxB: ca. 118x91 cm (140x110 cm mit Rahmen). Part. leicht fleckig. Mit verglastem Rahmen. BITTE an Selbstabholer oder Spedition.
BLANCO, DIONISIO (born 1953), "Rice farmers in a wide field", a grain of rice hovering above them, signed and dated 'D. Blanco 89 ', acrylic / canvas stretched on wood fiber board, HxW: approx. 118x91 cm (140x110 cm with frame). Part. Slightly stained. With a glazed frame. PLEASE collect it yourself or the shipping company.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle