Katalognummer: 1647 / Postennummer: 1039154
unsigniert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 51x68 cm (65x79 cm mit Rahmen). Mit Rahmen (Holz). Altersspuren.
| FÄHNLE, Hans, ATTRIBUATED / UMKREIS (1903-1968), "Snowy road on the outskirts", unsigned, oil / canvas, HxW: approx. 51x68 cm (65x79 cm with frame). With frame (wood). Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle