Katalognummer: 1654 / Postennummer: 1039217
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 60/100 cm., gerahmt, HxB: 80/119 cm. Krakeliert, Lw. doubliert.
NEUBERT, LOUIS (1846-1892) "Pre-Alpine Landscape".
Oil on canvas, signed, HxW: 60/100 cm., framed, HxW: 80/119 cm. Craquelure, lw. doubled.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle