Katalognummer: 3000 / Postennummer: 1037099
LAMINACO, Kolumbien, 20.Jh., Kupfer und Messing, handgetrieben und ziseliert, H: 20 cm. Dellen.
BAUHAUS JUG IN THE STYLE OF MARIANNE BRANDT
LAMINACO, Colombia, 20th c., copper and brass, hand chased and chased, h: 20 cm. Dents.
Kategorie: Varia