Katalognummer: 3015 / Postennummer: 1038874
feingemasertes Wurzelholzfurnier lackiert, zwei herausnehmbare Laden mit variierender Unterteilung, vollständig mit weichem Samtstoff ausgekleidet. HxBxT: 15/27/20 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Oberkante am Deckel mit schwarzem Rückstand, Schlüssel nicht vorhanden.
JEWELRY BOX, finely grained root wood veneer, two removable drawers with varying subdivisions, completely lined with soft velvet. HxWxD: 15/27/20 cm. Slight signs of age and wear, upper edge of the lid with black residue, key not available.
Kategorie: Varia