Katalognummer: 3303 / Postennummer: 1037912
Zentralmedaillonteppiche, fein verziert mit floralem Spiralrank, verschiedene Farbkombinationen: 105x167 cm/108x182 cm/105x170 cm. Tlw. mit starken Gebrauchsspuren, besch..
|3 oriental carpets with silk. Isfahan/Persia, 1970s: 105x167 cm/108x182 cm/105x170 cm. Partly with strong traces due to use, worn.
Kategorie: Teppiche / Tapisserien