Katalognummer: 1600 / Postennummer: 969624
unten links sig.: "L. Richmond", Öl auf Karton, HxB: 51 x 60,5 cm. Part. min. Craquelé, Farbabplatzer u. Berieb. Mit Rahmen. Altersspuren. Verso Etiketten: Black Label James Lanham, St. Ives Cornwall mit Bez.; James Bourlet & Sons u.a..
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle