Katalognummer: 1616 / Postennummer: 958560
u.re. in Kyrill. sign. (vom Rahmen verdeckt), auf der Leinwandrückseite Künstlerbez. in Kyrill., Titel u. dat. 1992, Öl auf Leinwand, 28x41 cm (40x53 cm mit Rahmen). Mit Rahmen (Kanten part. leicht besch.). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle