Katalognummer: 1619 / Postennummer: 983264
1x "Reiterstandbild Friedrich des Großen", 1x "Skulptur eines klassizistischen Bogenschützen", je u.re. sign. in Kyrill., verso bez. u. dat. 1992, Öl/Leinwand, HxB: je ca. 30x25 cm (41x35 cm mit Rahmen). Je mit Rahmen. Min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle