Katalognummer: 1801 / Postennummer: 935223
Radierung auf Papier, in der Platte dat. (19)74, u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. 19/50, ca. 35x30 cm (Platte), 65x50 cm (Blatt), 70x55 cm (mit Rahmen). Min. gebräunt u. zum Rand hin gewellt. Mit gläsernem Klemmrahmen (besch.).
Kategorie: Graphiken