Katalognummer: 1802 / Postennummer: 956420
Aquatintaradierung auf Bütten, u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. undeutl. betitelt u. num. 6/10, Plattenmaße: ca. 15,5x24 cm, Blattmaße: 25x35 cm. Min. gebräunt, Lichtrand u. gewellt, Staubspuren u. min. Flecken. Verso zwei Stempel "Fondul Plastic ...". Lose im Passepartout.
Kategorie: Graphiken