Katalognummer: 1806 / Postennummer: 956489
Farbaquatintaradierung auf Bütten, u.re. mit Blst. von Hand sign., Plattenmaße: ca. 29x29,5 cm, Blattmaße: 43,5x38,5 cm, Außenmaße Passepartout: 50x46 cm. Gebräunt u. markanter Lichtrand. Im Passepartout montiert. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken