Katalognummer: 1815 / Postennummer: 791036
DITTRICH, SIMON (1940): "Oswald von Wolkenstein", 1 Bl., Radierung, u. re. sign, u. mittig betitelt, u. li. monogrammiert, ca. 40 x 31,5 cm, Altersspuren; Undeutl. sign: "Kommunikation", 1 Bl., Graphik, u. re. sign., u. mittig betitelt, u. li. num. (228/ 700), ca. 17,5 x 27,5 cm, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken