Katalognummer: 29 / Postennummer: 1038239
best. aus 2 Armbändern mit Karneol u. Koralle (L: ca. 17,5+18 cm), Brosche mit Amethysten u. Türkis (L: ca. 6,5 cm), Anhänger mit Karneol (L: ca. 3,5 cm), 20. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
| Bundle silver jewellery: 2 bracelets with carnelian and coral (L: ca. 17.5+18 cm), brooch with amethysts a. turquoise (L: ca. 6.5 cm), pendant with carnelian (L: ca. 3.5 cm), 20th century, signs of wear. IMPORT/EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
Kategorie: Schmuck - Modern