Katalognummer: 31 / Postennummer: 1038254
2 Ketten (L: ca. 40+41 cm), Armband (L: ca. 18,5 cm), Stabbrosche (L: ca. 9 cm), Astbrosche mit Perlen (L: ca. 4,5 cm); 2 Anhänger mit Nephrit (L: ca. 3 cm), Schließen Silber, Silbedose (66,5 gr) mit Miniaturmalerei, 20. Jh. Tragespuren, Perlen bestoßen. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
| Bundle 6 pc coral jewellery + silver box: 2 necklaces (L: ca. 40+41 cm), bracelet (L: ca. 18.5 cm), stick brooch (L: ca. 9 cm), branch brooch with pearls (L: ca. 4.5 cm), 2 pendants with nephrite (L: ca. 3 cm), clasps silver, silver box (66.5 gr) with miniature painting, 20th century, signs of wear, pearls chipped. IMPORT/EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
Kategorie: Schmuck - Modern