Katalognummer: 252 / Postennummer: 1039313
mit Lapislazulikugeln von ca. 14 und 2x8 mm (beh.), GG 18K, 10,9+2,5 gr, Nadel L: ca. 8 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, italienische Punzen, Herstellermarke undeutlich.
| Jewellery set: stick brooch and ear studs with lapis lazuli beads of ca. 14 and 2x8 mm (enh.), 18K YG, 10.9+2.5 gr, needle L: ca. 8 cm, late 20th century, minor signs of wear, Italian hallmarks, maker's mark indistinct.
Kategorie: Schmuck - Modern