Katalognummer: 265 / Postennummer: 1039378
Silber mit synth. Spinellen und Markasiten, tlw. vergoldet, ca. 16 gr, Mitte 20. Jh., minimale Gebrauchspuren, mit Herstellermarken.
| THEODOR FAHRNER set 3 pair of earrings, silver with synth. spinels and marcasites, partly gilded, ca. 16 gr, mid-20th century, minimal signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck