Katalognummer: 291 / Postennummer: 1039455
Silber, Anhänger mit Musterkette 60 cm, um 1870, Sammlerstück, Email bestoßen, Abhängung fehlt, österreichische Punze "Windhund".
| Pendant witth enamel and nice necklace, silver, 60 cm, around 1870, collectors piece, enamel chipped, hanging piece missing, Austrian official mark "greyhound".
Kategorie: Accessoires