Katalognummer: 3004 / Postennummer: 1038666
Holz farbig gefasst, braun gefasste Figur auf einem Rocaillen- und Volutenstand einen 6-flammigen Kandelaber haltend, elekrtifiziert, H. ca. 180cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
| 6-flame 'Venetian figure chandelier', 20th century. Wood coloured, brown figure on a rocaille and volute stand holding a 6-flamed candelabra, elecrtified, h. approx. 180cm. Signs of age and use.
Kategorie: Varia - (sonstiges)